8 видов бумажной упаковки и многие другие товары для кофейни на сайте «Petrovka HoReCa» фото

8 видов бумажной упаковки и многие другие товары для кофейни на сайте «Petrovka HoReCa»

Упаковка для продуктов — это категория товаров, которая интересна многочисленным заведениям и магазинам. Если вы занимаетесь реализацией тех или иных продуктов, выпечки, сладостей и т. д., то должны быть заинтересованы в приобретении качественной упаковки.

Данный элемент имеет две основные характеристики: удобство использования и презентабельный внешний вид. Какие материалы, чаще всего, используются сегодня? Конечно же, на первом месте находится эко-целлюлоза. Она практична, удобна и надежна в использовании.

Этот материал отлично зарекомендовал себя. Он прекрасно переносит соприкасание с горячими продуктами и напитками. В такой упаковке еду можно разогревать. Чего не скажешь о пластике или полиэтилене. Они могут быть токсичными при нагреве. И, как следствие, навредят здоровью человека.

Важно приобретать качественную упаковку, которая будет прочной и надежной. Она должна иметь определенную пропитку, благодаря чему будет устойчиво переносить контакт с влагой и воздействием иных факторов извне.

Бумажная упаковка — как выбрать и где купить

В первую очередь, стоит обратить внимание на разнообразие позиций, которые представлены вниманию современного покупателя. Перечислим основные категории:

  • упаковка для фастфуда

  • пакеты (с ручками и без)

  • бумажные уголки

  • пакеты с прозрачным окошком

  • дой-паки

  • коробки для пиццы

  • картонная упаковка для еды

  • посуда из тростника и крафт-бумаги

Все вышеперечисленные категории активно предлагаются различными магазинами. Но мы рекомендуем вам выбрать лучших. Это «Petrovka HoReCa». Наша компания является лучшей в сфере реализации продукции для кофеен. У нас вы найдете лучшую бумажную упаковку, а также многие другие категории товаров.

Это все необходимое для приготовление напитков, решения для уборки, фартуки для бариста, оснащение для бара, сладости и фаст-фуд, продукты в заморозке, соки и напитки в бутылках.

Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Наш интернет-магазин устроен таким образом, что здесь легко и просто изучить ассортимент досконально, проконсультироваться с менеджером, а также оформить заказ.

Вас ждут приятные цены, а также возможность выгодно оформить заказ с доставкой в любой город страны. Вы всегда можете рассчитывать на наших менеджеров. Они проконсультируют вас и помогут оформить заказ. «Petrovka HoReCa» никогда не разочарует и не подведет своего покупателя!