Продвижение интернет-магазина керамической плитки и керамогранита «Keram Land» — SEO кейс фото

Продвижение интернет-магазина керамической плитки и керамогранита «Keram Land» — SEO кейс

Эффективное продвижение интернет-магазина керамической плитки и керамогранита «KeramLand» - профессиональный ряд задач, который решает основную проблему ресурса и позволяет добиться значительно лучшего результата.

Больше информации на странице: https://site-ok.ua/rezultaty/раскрутка-сайта-керамическая-плитка-интернет-магазин-продвижение.

К нашей компании Site Ok достаточно часто обращаются клиенты с интересными тематиками, которые отличаются от привычных всеми мобильных телефонов, различных бытовых товаров, одежды и прочего. Продавать плитку в интернете является сложной задачей, так как добиться доверия клиентов куда сложнее.

К нам пришел клиент, который предлагал действительно качественные и интересные плитки, которые показали, что разнообразия куда больше, чем казалось. Перед нами, как всегда, стояла сложная задача, ведь начальный трафик заказчика был в районе 1000 посещений в месяц, что несомненно - огорчало человека.

Мы предложили начать с SEO оптимизации ресурса, что позволяет решить две главные проблемы любого ресурса, как с внутренней его стороны, так и с внешней. Таким образом, можно добиться того что, тот же поисковик Google начинает лучше относиться к ресурсу и чаще показывать его для потенциальных клиентов.

Обеспечение естественного притока клиентов и повышенную видимость сайта очень важно, так как это первый шаг на пути к значительному успеху.

Грамотный подход, интерес и терпение всегда дают хорошие результаты

После нескольких месяцев активной работы заказчик пожелал продолжать продвижение и в итоге, всего за 14 месяцев получилось увеличить трафик сайта почти в 7 раз, что является достаточно серьезным и успешным результатом.

Наш клиент смог наконец-то больше радовать покупателей качественно плиткой, которые все чаще останавливали свой выбор на предлагаемых товарах. Позволило ли это действительно сказаться на прибыли? Несомненно.

Что же, что по итогу получил и получает наш клиента

  1. Полное исправление всех ошибок сайта, которые не позволяла добиваться ТОП позиций в органическом поисковике и тем самым, закрывали дверь к процветанию;

  2. Значительно увеличение трафика ресурса с 1267 до 7311, то есть на 577%, что для данной тематики очень весомый показатель;

  3. Сайт, который был успешно оптимизирован под 1278 поисковых запроса, которые занимают 3, 10 и 30 места;

  4. Надёжное будущее и активное процветание, ведь стало куда больше постоянных клиентов.

Что же, нашей компании удалось порадовать заказчика и мы легко сможем сделать это также для вас. И поверьте, опыта в данной тематике у нас много!