Запасаемся подарками! Новогодние скидки на весь ассортимент  фото

Запасаемся подарками! Новогодние скидки на весь ассортимент

Зимние праздники – пора чудес, осуществления желаний и, конечно же, подарков! Хороший чай – это именно тот презент, с которым трудно ошибиться. Получить такой подарок не откажется никто и будет ему искренне рад. Преподнести чай можно родным, близким, друзьям, коллегам. Главное, чтобы он был высокого качества, дарил наслаждение вкусом и ароматом, чтобы его приготовление превращалось в настоящую чайную церемонию и приносило удовольствие.

Если Вам не известны предпочтения получателя, то выбирайте такой чай на подарок, который бы хотели пить сами, или чистый, без добавок. Крупнолистовой цейлонский чай имеет свой хорошо выраженный вкус. Настой зеленого чая наделен приятной вяжущей терпкостью и цветочными нотками. Черный обладает насыщенным вкусом с легкой горчинкой и медовым послевкусием.

Если Вы точно знаете, какой ароматизированный чай выбрать на подарок, то смело отдайте предпочтение торговой марке «Мохан». В его составе только натуральные кусочки фруктов, цитрусовых, ягод, бутоны и лепестки цветов.

Интернет-магазин «Мохан» предлагает большой выбор чая высшего сорта, выращенного и упакованного на острове Цейлон, купить который можно со скидкой 10% с 18.12.2017 до 29.12.2017. Успейте запастись подарками на Новый год и Рождество. С наступающим праздниками!