Интернет-магазин «Tree-Med» предлагает вам 3 вида расходников, которые обязательно должны быть в салоне красоты фото

Интернет-магазин «Tree-Med» предлагает вам 3 вида расходников, которые обязательно должны быть в салоне красоты

Если вы владеете своим салоном красоты, то знаете, что ни одно уважающее себя подобное место не сможет работать без определенных материалов. И сейчас речь идет о расходниках, которые являются неотъемлемой частью работы, поскольку они не только удобны, но и обеспечивают надлежащую стерильность.

А чистота и гигиена — это самое главное, что должно быть в салонах. Именно поэтому многоразовые расходники имеют такой спрос для этой сферы деятельности.

Многоразовые изделия давно уже не используют, во всяком случае большая часть салонов, поскольку на содержание многоразовых нужно достаточно много средств, хлопот. К тому же, не каждый клиент захочет иметь дело с такими средствами.

Плюс одноразовых в том, что их не нужно повторно дезинфицировать, стирать, поскольку сразу же после использования их можно утилизировать. К тому же, такие средства уже поставляются обработанными и стерильными.

Именно поэтому, если Вы планируете открытие салона или же хотите работать в этой сфере, вам просто необходимые расходники.

3 вида расходников, которые обязательно должны быть

  • В первую очередь, речь идет о салфетках, бумажных полотенцах, спонжах, одноразовых простынях, палочках для маникюра и так далее. Потому что все эти предметы нужны, чтобы можно было поддерживать гигиену рук, ног, либо ж лица или каких-то других частей тела, которыми пользуется каждый мастер. Сюда же можно отнести одноразовые маски и перчатки.

  • Второе — в обязательном порядке нужно иметь и средства дезинфекции. Всё потому, что необходимые инструменты должны быть продезинфицированы и обработаны специальными растворами. Именно поэтому никак не обойтись без такой дезинфекции. Помимо этого, она нужна ещё и для того, чтобы, в случае чего, можно было обработать необходимую часть тела, поскольку такие материалы обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом.

  • Если Вы косметолог, тогда вам нужны перчатки, маски, одноразовая одежда, шприцы, и прочие материалы, без которых не обойтись, поскольку мало кому понравится, если его будут вытирать многоразовыми полотенцами или же ему придется приносить свою простынь. Это негативно повлияет на отношение клиентов к вам.

И, поскольку без таких расходных не может обойтись ни один мастер, «Tree-Med» станет тем местом, где Вы сможете приобрести такие материалы для работы. На сайте: https://tree-med.com/достаточно большой выбор различных изделий, косметики, товаров для депиляции, для мезотерапии, массажей и многого другого.

Но, что является еще одной причиной обратиться именно к ним — приятные цены, ниже которых Вы уже нигде не найдете.