Почему аренда кофемашины намного выгоднее покупки? фото

Почему аренда кофемашины намного выгоднее покупки?

Кофе – это тот напиток, который любит большинство. Он пользуется большой популярностью на рынке и занимает очень прибыльный сегмент. Развить бизнес можно, как открыв свою кофейню, так и продавая напитки на небольшой точке на улице или в офисе. Чтобы запустить план в действие, необходимо изначально приобрести расходные материалы и специализированное оборудование. Не каждый малый или средний бизнесмен может себе позволить приобрести оборудование для приготовления кофе, поскольку в начале пути бюджет практически всегда ограничен. Можно рассмотреть такой вариант, как аренда техники. Это действительно практично и очень выгодно.

Сфера применения кофемашины

Аренда кофеварки – популярная услуга, поскольку этот вид техники требуется не только в кафе, ресторане, баре, но и в общественных заведениях типа салонов красоты, страховых компаний, офисов. Не только посетители, но и персонал хотят пить ароматный кофе, поэтому спрос на продукцию найдется всегда, а это значит, что приобретение зерен и аренда оборудования точно окупятся.

 

Если кто-то хочет запустить бизнес по продаже авторских кофейных напитков, уже есть идеи, работники, но нет денег на оборудование, то выгоднее всего арендовать технику. Тогда не придется платить за ремонт, диагностику и прочее сервисное обслуживание.

Причины взять кофемашину в аренду

Кофеварка профессионального уровня стоит дорого, не меньше средств придется тратить и на ее чистку, диагностику. Если потенциальный пользователь не знает, какую именно технику он хотел бы использовать в своей работе, то аренда кофемашины в спб – лучшее решение. За один или два месяца можно понять, подходит ли техника, или лучше рассмотреть другой вариант: научиться с ней обращаться. Никто не устанавливает сроки аренды, пользоваться услугами можно хоть круглый год.

Причины рассмотреть предложение:

  • - экономия времени и средств;
  • - повышение производительности труда;
  • - приготовление вкусного профессионального кофе;
  • - улучшение уровня престижа заведения или офиса.

Аренда кофемашины от Кафесервис

Если пользователь регулярно будет закупаться кофе в конкретной фирме, то оборудование для его приготовления может достаться ему без вложений. Это очень выгодный вариант аренды, тем более что при поломке можно в кратчайшие сроки заменить ее на новую, и это никак не отразится на бюджете. Воспользоваться услугой можно как одноразово, так и по договору на долгосрочной основе. Главное – грамотно подобрать компанию и прислушиваться к советам консультанта.