Лучшие электрические грили для дома по доступной цене фото

Лучшие электрические грили для дома по доступной цене

Электрический гриль — незаменимое приспособление для людей, которые любят готовить вкусную и полезную пищу. Пластины с антипригарным покрытием позволяют жарить еду без добавления масел, сохраняя максимум ее натурального вкуса и аромата. На поверхности получаются сочные мясные и рыбные стейки с фирменной корочкой, а также десятки других блюд: от классических блинчиков до сытных сэндвичей. Лучшие электрогрили 2023 года подробно рассмотрим в статье.

Tefal OptiGrill Elite GC750D30

Самая популярная серия Тефаль с запатентованной интеллектуальной системой управления максимально упрощает процесс приготовления пищи. Аппарат с 12 автоматическими программами идеально готовит все: от морепродуктов до румяного бекона. Крупная рабочая поверхность позволяет создавать сразу четыре порции любимых блюд. Съемные пластины легко моются, в том числе в ПММ, не царапаются и не пригорают. Приятно радуют и доступные цены на грили Tefal, на 100% оправданные топовыми техническими характеристиками.

Delonghi CGH 1020D

Элегантная модель от Делонги занимает минимум места на рабочей поверхности и идеально справляется не только с приготовлением, но и с разогревом готовых блюд. В устройстве предустановлены три режима: гриль, барбекю и печь, что позволяет экспериментировать с различной пищи: от овощей до панини. Поворотные рычаги на передней панели открывают доступ к точечной регулировке температуры. Таймер автоматического выключения позволяет избежать проблем со сгоревшим мясом, забытом на огне.

Bosch TCG4215

Мощный электрический гриль на 2000 Вт за считанные минуты создает прожаренные стейки, аппетитные бутерброды и десятки других блюд. Устройство можно использовать как в открытом (для блинчиков или яичницы), так и в закрытом (для разогрева, мяса или рыбы) виде поочередно. Ударопрочный и термостойкий металлический корпус подходит для эксплуатации дома или на улице. Антипригарное покрытие рабочих пластин с устойчивостью к царапинам не изнашивается годами.

Aeno EG5

Недорогой, но качественный гриль способен справиться с базовыми кухонными задачами и не ударить по бюджету покупателя. Несмотря на доступную цену, устройство отличается высокой мощностью — 2000 Вт, а также гарантирует быструю и равномерную прожарку даже толстых кусков мяса. Режим размораживания позволяет быстро подготовить продукты из холодильника к готовке. Двусторонние ребристая и плоская панели подходят для создания различных блюд на любой вкус. LED-дисплей показывает температуру приготовления и оставшееся время до конца.

Tefal GC722D34

Еще одна топовая модель от Тефаль оснащена ИИ и умеет распознавать степень готовности стейков: от Rare до Well Done. С помощью гриля даже начинающий повар может удивить домочадцев потрясающими ресторанными блюдами, приготовленными в одно нажатие кнопки. Автоматические программы разработаны специально для каждой из категорий блюд: от бургеров до сосисок. Среди других плюсов — четыре температурных уровня и индикатор уровня готовности.

Любой гриль из этого списка позволит вам создавать настоящие кулинарные шедевры.