Интернет-магазин «Candy Boards» — 6 характеристик персонального транспорта, на которые стоит обратить внимание фото

Интернет-магазин «Candy Boards» — 6 характеристик персонального транспорта, на которые стоит обратить внимание

Многие родители беспокоятся о том, что их дети слишком много времени проводят за гаджетами. Столь пассивный досуг может стать проблемой, особенно если мы говорим о полноценном физическом развитии ребенка. Этом крайне важно — достаточно двигаться, проводить досуг на свежем воздухе.

Это способствует формированию опорно-двигательной системы, мышечного скелета. Кроме того, ряд исследований подтверждает, что должный уровень физической активности положительно сказывается на умственных способностях.

В ходе исследования ученые определили, что дети в возрасте от 3 до 12 лет, которые проводили время за активным досугом от двух до четырех часов, намного лучше усваивали новый материал. Таким образом, каждый родитель должен быть заинтересован в том, чтобы досуг его ребенка был достаточно активным, физически развивающим.

Но как же это можно организовать? В помощь вам персональный транспорт — различные виды самокатов, скейтбордов, велосипедов, гиробордов. Они позволят детям больше времени проводить на свежем воздухе, активно перемещаться по территориям с различным покрытием.

Выбираем персональный транспорт для ребенка

Конечно же, важно определить несколько критериев, на основе которых вы сможете найти подходящую модель:

  • - удобство и комфорт ребенка

  • - физические способности малыша

  • - возраст чада

Также, стоит обращать внимание на характеристики самих моделей. В этом случае стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • - материалы изготовления

  • - наличие руля, высота которого регулируется

  • - наличие складного механизма

  • - корректное расположение тормозов (лучше всего отдавать предпочтение моделям, где есть две тормозные системы в начале и в задней части конструкции)

  • - внешний вид и стилистика

  • - наличие всех необходимых функциональных характеристик, которые позволят с легкостью использовать персональный транспорт

Лучшие скейтборды и самокаты представлены на страницах интернет-магазина «Candy Boards». Здесь вы сможете приобрести качественный персональный транспорт как для детей, так и для взрослых. Мы предлагаем вам самокаты с большими колесами, а также городские и трюковые модели.

Есть и трехколесные конструкции, которые идеально подойдут маленьким детям, только начинающим осваивать транспорт. Если говорить о скейтбордах, то на сегодняшний день мы предлагаем вам: балансборды, круизеры, комплиты, лонгборды, пенниборды.

В ходе эксплуатации те или иные комплектующие могут выйти из строя. Так часто бывает по причине износа. На сайтевы можете приобрести все необходимые запчасти, чтобы сделать ремонт быстро и качественно.