Гадание на чае: как расшифровывать рисунок из заварки фото

Гадание на чае: как расшифровывать рисунок из заварки

Оказывается, гадать можно не только на кофейной гуще, а и на чае. Что для этого понадобится, и как расшифровывать рисунок из чаинок, рассказываем далее в статье.

Что нужно для гадания на чае

Для предсказательного ритуала понадобится черный среднелистовой чай, чисто белая без рисунков чашка и блюдце. Добавлять в напиток сахар, мед или другие продукты нельзя.

Как гадать

Для гадания нужно в чашку добавить 1 чайную ложку сухой заварки, залить ее кипятком и дать настояться до остывания. Добавлять в настой сырую воду для более быстрого остужения не следует.

Как только чай станет теплым и комфортным для употребления, чашку берут в левую руку и пьют небольшими глотками, думая о волнующем вопросе. Полностью жидкость не допивают, а оставляют ее небольшое количество на дне с чаинками. Чашку резко переворачивают на блюдце и оставляют на 5 минут. После снова ставят чашку в привычное положение и рассматривают получившееся изображение.

Что значат рисунки

Изучая рисунок, проведите посредине чашки воображаемую линию. Та половина, что ближе к ручке, означает будущее для ваших родственников. Вторая – предсказание для вас. Теперь переходите к расшифровке символов из чаинок:

· Круг – обозначает кольцо, то есть скорую свадьбу или знакомство сосвоейвторой половинкой.

· Линия – символизирует дальнюю дорогу, путешествие. Ровная полоса говорит, что поездка будет удачной. Кривая – к неприятностям в пути.

· Крест – тяжелая болезнь или разрыв отношений.

· Ключ – добрый знак, обозначающий удачу, богатство, открытые двери для новых начинаний.

· Топор – предостерегающий символ, который рекомендует в ближайшее время быть осторожным с новыми знакомыми и не заключать крупных сделок.

· Стрела – тревожные известия.

· Дерево – здоровье, выздоровление больного, избавление от тяжелого недуга.

· Нож – разлад, расставание, распад семьи.

· Дом – символизирует благоприятное время для начала бизнеса, безопасность.

· Гора – финансовый рост, открытие новых возможностей.

· Птица – хорошие новости; несколько птиц – скорое путешествие.

По расположению рисунка также можно узнать скорость наступления событий. Ближе к краям чашки – в ближайшие дни, на дне – в далеком будущем.

Если вы не распознали никакого изображения, и чаинки расположились хаотично, то никаких весомых событий в скором времени не предвидится.